Islandpferdereiter

Kreis Heinsberg e.V.

Die Vorstandsmitglieder des Vereins



1. Vorsitzender
Silke Rudolph

Gut Stammheim
Neuenhovener Str.29
41363 Jüchen

Mob.: 0173 5334405

1.Vorsitzender@islandpferde-hs.de



2. Vorsitzender
Britta Schoepp

Am End 37
41189 Mönchengladbach

Mob.: 0179 2020403

2.Vorsitzender@islandpferde-hs.de

 


 

 

Breitensportwart
Michéle Jeleniowski

Kalrather Str.3
52445 Titz

Mob.: 0177 8377174

Breitensportwart@islandpferde-hs.de


Kassierer
Peter Kames

Biesel 41
41238 Mönchengladbach

Tel.: 02166 88516
Mob.: 0177 5876744

Kassierer@islandpferde-hs.de



Jugendwart
Tamara Engel

Alter Weg 37a
52156 Monschau

Tel.: 02472 6299835
Mob.: 0176 70808791

Jugendwart@islandpferde-hs.de


Sportwart
Nadine Engel

Schallstraße 34
50931 Köln

Mob.: 0157 58086561

Sportwart@islandpferde-hs.de


Schriftführer
Jannina Müller

Mozartstr. 10 E
41363 Jüchen

Mob.: 0157 34504567

Schriftfuehrer@islandpferde-hs.de


Geschäftsstelle
Silke Rudolph
Gut Stammheim
Neuenhovener Str. 29
41363 Jüchen

Geschaeftsstelle@islandpferde-hs.de

 

Folgende Formulare stehen als Download zur Verfügung:

Antrag zur Aufnahme
in den Islandpferde Kreis Heinsberg e.V.

Formular zur Änderung persönlicher Daten

Satzung
des Islandpferdereiter Kreis Heinsberg e.V.

Flyer
des IPR Heinsberg e.V.